Помогите пожалуйста с p106-100
Есть проблема, у меня стоит windows 10 home 22h2, xeon 1265l (p3000). Такая проблема, что драйвера скачались, в панеле нвидиа выбрал ее, но в виндовсе она не появляется в предложенных, там только встройка , если удалить Драва встроенной графики, то p106-100 появляется, но при этом система лагает, и игры тоже. Уже не знаю что делать.
соболезную...
p106-100 лютая дичь, там драйвера нужны патченные, да еще винду настраивать, чтобы они не обновлялись