Вопрос тем кто играет в Майнкрафт, если вы не знаете ответ на мой вопрос, просьба не отвечать

Я хочу купить сервер на телефоне в самом Майнкрафте,чтобы играть только с друзьями.Но у меня вопрос, можно ли создать сервер на телефоне и при этом другие игроки (мои друзья) на ПК смогут ли они зайти на этот сервер ? Заранее, спасибо

Я играю, но играю в локальном мире. Сервера для чмошников

Если ты с телефона, а друзья с пк- нет. Это разные игры

Realms купил?
Смогут, только им на компьютер нужно скачать Minecraft: Bedrock Edition.

можно,но главное чтобы была лицензия на Майнкрафт и чтобы он был не пиратский. вы можете посмотреть видеоролики на эту тему у популярных Майнкрафт ютуберов
(а да,через ПК с джавы на бедрок зайти нельзя)

нет, если ты создашь версию на bedrock , то не смогут через пк