Помогите с Python

Rostislav Polyakov Ученик (117), открыт 4 дня назад
Как запустить файл в python, я нажимаю а оно вылетает
6 ответов
ВАдим Тагиров Гуру (3166) 4 дня назад
Оно срабатывает и выключается. Нажми на python файл правой кнопкой мыши, нажми открыть с помощью Idle или любого другого редактора кода. В них есть кнопки run, как правило, так можно код запускать и там же его писать
Мастер Па Мастер (1299) 4 дня назад
Возможно это связано из-за быстрого вывода текста и закрытия программы.

Способ устранить: Запустить файл в IDE (интегрированной среде разработки).
Оракул Оракул (63298) 4 дня назад
 python your.py
В консоли / терминале
Олег Данилов Ученик (231) 4 дня назад
проще всего в конце кода добавь input()
Дочка Мияги Ученик (118) 4 дня назад
станцуй лебединое озеро