Люди помогите с питоном плиз

Условие

Помогите определить, сколько денег нужно заплатить за отправку бандероли, если известно следующее:

  • За бандероль весом до 100 грамм взимается 12 копеек

  • Каждые следующие полные или неполные 100 грамм оплачиваются по 4 копейки

  • За каждые 500 грамм стоимость 100 грамм повышается еще на 3 копейки

Пример:

  • За посылку в 250 грамм человек заплатит 12 копеек и по 4 дополнительно за каждые 100 грамм

  • За посылку в 750 грамм человек заплатит 12 копеек и по 7 дополнительно за каждые 100 грамм

  • За посылку в 1150 грамм человек заплатит 12 копеек и по 10 дополнительно за каждые 100 грамм

Определите сколько рублей и сколько копеек нужно заплатить за отправление бандероли весом M грамм.

Формат входных данных

На вход программе подается одно целое число (0 < M ≤ 109).

Формат выходных данных

Требуется вывести два числа через пробел — минимальное количество рублей и копеек, которые нужно заплатить за отправку бандероли.

Примеры

входные данныевыходные данные

g=int(input('вес = '))//100
print(*divmod(12+4*g+3*(g//5),100))

import math

M = int(input())

if M <= 100:

total = 12

else:

rest = M - 100

blocks = math.ceil(rest / 100)

tiers = math.ceil(M / 500)

cost_per_block = 4 + 3 * (tiers - 1)

total = 12 + blocks * cost_per_block

rubles = total // 100

kopecks = total % 100

print(rubles, kopecks)