Где можно найти архив фото БЩУ-3 ЧАЭС в полном кадре

Арсений Янчи Ученик (97), открыт 4 недели назад
Суть вопроса в том что мне нужно как можно больше архивов, сайтов и документаций с фотками БЩУ-3 ЧАЭС.
Например накидайте ссылок где в полном кадре будет показан датчик СФКРЭ и что то на подобии. Мне нужна эта информация для создания игры RBMK COLLAPSE и мне нужно воссоздать максимально точную копию БЩУ-3 ЧАЭС. Заранее спасибо!
0 ответов