Что даст связка препаратов для похудения в 11 лет

Алена Ишкова Новичок (0), открыт 1 день назад
Пишу с акаунта сестры я пацан мне и 11 и мне интересно что даст связка препаратов для похудения а именно лигандрол липо 6 Кленбутерол и может быть ещё что то найдц
7 ответов
32222 Мудрец (16221) 1 день назад
будишь какать долго аленушка
FILIN-VP Искусственный Интеллект (140530) 1 день назад
здоровье испортишь на всю оставшуюся жизнь
Alex K Искусственный Интеллект (165140) 1 день назад
Рахит, например, верной дорогой идёшь, товарища!
горизонт событий Оракул (95460) 1 день назад
здравствуйте
судя по указанным данным в вопросе речь идёт о спортивной сушке

анализирую далее
да именно эта удачная связка препаратов даст ощутимый эффект в сушке

именно лигандрол я использовал на сушке вместе с блокаторами катаболизма
(в результате мышцы стали рельефнее и пресс стал ещё рельефнее до волокон на кубиках)
Pepel Просветленный (23292) 22 часа назад
Хреновое здоровье. Сколько можно писать всякую фигню? Иди поделай физуху хоть полчасика.