Что даст связка препаратов для похудения в 11 лет

Пишу с акаунта сестры я пацан мне и 11 и мне интересно что даст связка препаратов для похудения а именно лигандрол липо 6 Кленбутерол и может быть ещё что то найдц

будишь какать долго аленушка

больные внутренние органы!

Хреновое здоровье. Сколько можно писать всякую фигню? Иди поделай физуху хоть полчасика.

здравствуйте
судя по указанным данным в вопросе речь идёт о спортивной сушке

анализирую далее
да именно эта удачная связка препаратов даст ощутимый эффект в сушке

именно лигандрол я использовал на сушке вместе с блокаторами катаболизма
(в результате мышцы стали рельефнее и пресс стал ещё рельефнее до волокон на кубиках)

Рахит, например, верной дорогой идёшь, товарища!