Ну нет и нет, скажи как есть.
Алексей ЭнергоснабжениеУченик (175)
1 неделю назад
в этом и дело, что боюсь.
из за частых глупых мыслей, которые порой заставляют меня принимать ОЧЕНЬ глупые решения, в момент попытки сказать ему всё как есть, я останавливаюсь и меня будто парализует. мне кажется, что это скоро пройдёт, и все будет как раньше. это словно блокирует возможность взять и оборвать это :(
сейчас с моей стороны в последнее время всё чаще возникает постоянный игнор из за траблов с психикой, самооценкой ниже плинтуса и навязчивым желанием сбежать от всего общения и одновременной тоской по теплу и ласке :(
мой парень, ставший таковым во время моей попытки заглушить эту тягостную боль и мысли о том, что я никому не нужна и никогда нужна не буду. я абсолютно не хочу причинять этому человеку боль, но при этом через время все яснее осознаю, что никакой "любви" в моем понимании я к нему не испытываю, да и понимаю, что он совсем не тот человек, с которым мне хочется провести всю жизнь... и чё делать в таком случае?