Отношение девушки ?
Добрый день. Хотел спросить мнением. Встречаюсь с девушкой почти 5 месяцев. Больше месяца живем вместе. Вопрос в том. Постоянно когда подхожу сварачиает мессенджеры в телефоне. Когда спрашиваю зачем так делаешь, что то скрываешь она молчит. Подруг ставит выше чем парня своего. Например. Предложил съездить купаться а вечером в кафешку отказала. Да еще и грубо. Как написала подружка сразу согласилась к ней ехать. Ладно забил. Спрашиваю к кому хочешь поехать не отвечает. Говорю скажи сам отвезу тебя к нему и заберу потом. Говорит не надо. Какие то постоянные секреты. Чувствую какое то не уважение к себе с ее стороны. Часто переписывается с кем то. Спрашиваю с кем так активно переписываешься может ответить не твое дело или что в этом роде. Незнаю че уже дальше делать. Также в случае чего начинает жестко агрессировать.
Стань куколдом и всё у тебя наладится.
У тебя показатель IQ сравним с показателем комнатной температуры
Странно. Я думаю, она обижена на тебя за что-то или что-то случилось у неё, типо проблемы. Либо прошли чувства и ты её бесишь
ну мож она так реагирует потому что ты жоска агркссииовать начинаешь хз
кто такие девушка