Бывают ли геи-мусульмане?

Timothy Manley Ученик (27), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
pCRfYJ!3 Просветленный (49094) 1 месяц назад
Фреди Меркури был, Рудольф Нуриев
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (337024) 1 месяц назад
Бывают.
Другие мусульмане их живьём сбрасывают с крыш.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (137050) 1 месяц назад
Сколько хочешь. Генетическая выбраковка не зависит от религии.
Timothy ManleyУченик (27) 1 месяц назад
Если это генетическая выбраковка, значит притеснение геев это фашизм? Тоже самое что истребление инвалидов
Alex Starov Искусственный Интеллект (166157) 1 месяц назад
Всякие есть а также есть любители осликов.
....... ....... Просветленный (34118) 1 месяц назад
порнохаб утверждает что просмотр гей-контента очень любят жители южных регионов..те которые темпераментные и обниматься любят..и бороться..)
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (223788) 1 месяц назад
Просто должны быть : просто тщательнее скрывают это боясь репрессий от своих же соплеменников по вере.
Alex Grin Оракул (67273) 1 месяц назад
Еще как. Их в исламских странах вешают и камнями забивают.
Montekristo777Мудрец (12459) 1 месяц назад
И правильно делают .Кстати точно так же поступают с женами которые изменяют мужьям .А в Израиле атрадат минит .Позор и зашквар .
Alex Grin Оракул (67273) Montekristo777, Так чего ты сидишь в такой "неправильной" стране, а не в правильной Сирии (например) ?