Ранее он (Кобахидзе) сообщил, что в 2022 году Грузию дважды призывали участвовать в боях на Украине, - от запада одни

Chert Vas Искусственный Интеллект (175949), на голосовании 3 дня назад
ложь и провокации, когда Запад решил поссориться с Россией окончательно? - с какого момента?
Голосование за лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (491137) 1 месяц назад
похоже, после Крыма... не все пошло по их плану
Chert VasИскусственный Интеллект (175949) 1 месяц назад
верно
ведь Крым пришёл им практически за бесплатно
недальновидно Ельцин его отдал вместе с Украиной
Мадам д'Яга Высший разум (491137) Chert Vas, а Кравчук готов был вернуть и Крым и Донбасс.. Ельцин вцепился в кресло, боялся Горбачев его переиграет, не до возвратов было
Ульяна Мыслитель (9346) 1 месяц назад
Они и не дружили, а использовали для импорта дешевых ресурсов и как рынок сбыта. У них же райский сад, а остальные народы - просто туземцы. С времен создания их человеконенавистничесских теорий ничего не изменилось.
Matematika ru Мудрец (14946) 1 месяц назад
Вопрос ваш не понятен
Я вам цитат и ссылку дал
у вас мнение - ноль!
Matematika ru Мудрец (14946) Если же брать 2022, то там не было такого, что сам запад решил окончательно поссорится с РФ. И, не было такого в 2021 году, в том году с начала года шло противостояние с западом. Наоборот, весь 2021 год и зимой 2022 запад рассчитывал отговорить Россию от конфронтации с Украиной. Весной 2021 года конфликт удалось разрешить и РФ тогда отвела войска.
Matematika ruМудрец (14946) 1 месяц назад
Попробую ответить. Изначально РФ сама решила поссориться с западом. Это было 20 лет назад после победы Оранжевой революции. Обратите внимание, не запад с РФ, а РФ с западом.
После этого момента началось противостояние, в том числе и с Грузией. Это был переломный момент в отношениях с западом.
valintina hamada Искусственный Интеллект (172010) 1 месяц назад
с начала 3-го тысячелетия,когда Россия начала распрямляться после развала СССР и лихих 90-х,но начал ещё Рэйган,в конце 90-х
Владимир Белозерский Просветленный (46343) 1 месяц назад
Запад всегда был в ссоре со всем миром.
Но он хитёр, с Индией дружит
кто там жэ-7 и жэ-20 - сколько стра
и 52 страны и сейчас готовы ему помогать
в борьбе против РФ (онижэ голосуют)