Странная ситуация с девушкой

- Ученик (183), открыт 1 неделю назад
Познакомился с девушкой на сайте знакомств
Общаемся уже неделю, тут она у меня спрашивает нескромный вопрос, мечтаю ли я о ее попке с пошлыми смайликами, так я ей ответил то что мечтаю я о другом но от ее попы я бы не отказался??
Потом спрашиваю у нее то что - такие вопросы просто так не задают, что то хотела предложить?)
А она мне отвечает "Честно просто по приколу спросила"
Вот и как после этого с ними общаться и что то говорить?)
Чувствую себя как будто меня опрокинули и хочу в ЧС нах кинуть))
Что вы думаете по этому поводу?))
2 ответа
BorgHengel Мыслитель (6266) 1 неделю назад
Разведи её на интимки, сразу видно что девочка легкодоступная
-Ученик (183) 1 неделю назад
Ну а зачем она потом сказала "Нет ничего не хотела, если честно просто по приколу спросила"
Она чисто по приколу общается со мной?)