12.04.2025, Космос и Глубокая яма

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (97675), открыт 20 часов назад
С Днём Космонавтики!
А болотных с....:?
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (896982) 20 часов назад
Юра несомненно герой, но СССР обманул мир со способом приземления, что бы быть первым в мире космонавтом, по всем условиям
Clelia FalcoУченик (237) 20 часов назад
с днём космонавтики братан пусть ямы будут глубокими а алконавты веселыми и беззаботными
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (717129) 19 часов назад
И даже космос, свиньям покоя не даёт. Лучше бы написал про то, как "лучший клуб россии" вчера "героически" Махачкале проиграл, причём в Москве и с московскими судьями. Хотя, уверен, ты и там "виноватых" из Питера найдёшь )).
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (16258) Андрей Петрикевич, созвездие орла там)
.Мудрец (15516) 16 часов назад
Интересно, спартак удержится на 3 месте или опустится на 5?
ДюняИскусственный Интеллект (227997) 15 часов назад
Отличительная черта этого Спартака это не до настрой на соперника . .к сожалению надо констатировать . :)
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (97675) Дюня, Вопросов много. К Личностям всё тем же...Не один раз я писал о Денисове. Зачем кержа изображать? Барко -зависимость - очевидное дело. То, что опять после "сборных" разных разобраны - почти факт. Нет, не все... Однако, впечатление от первых особенно 30 минут - Печаль. Общее для хокка и футбола вчера - физическая готовности Игроков "Спартака". И пендаль, к слову, тоже вопросы, вопросы...Нет, не к Барко. Барко играл как мог. но мог не очень много. А то, что "Выделения" болотных на Соперника "Спартака" помогают, уже второй раз заметно. Смотреть как и что будет не буду, но скоро мы Узнаем, кто "слабое звено" у "быков"?