Я так понимаю опороса сегодня не будет?

оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (16258), открыт 20 часов назад
8 ответов
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (111618) 20 часов назад
Точно не будет!
матка- свинка не готова для опороса.
Что -то один из ее будущих сыночков - поросеночков в ее матушке забастовал: выходить на Божий свет не желает.
Заявил, что здесь тепло, сытно и удобно, а там - холодно, голодно, муторно.
Сергей Степанов Мыслитель (5030) 13 часов назад
Поветка после вчерашнего ещё не оправился)