Наше дело правое потому что левое? мы красные, потому что синие, а синие, потому что зеленые!!!

оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (16258), открыт 19 часов назад
пацаны всех с праздником купчино-альдебаран
4 ответа
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (155960) 19 часов назад
Я вас не понял, но очень интересно. Расскажите подробнее, что за праздник?
Дюня Искусственный Интеллект (227997) 16 часов назад
Ещё играть, синим с зеленью, не до настрой красных на казалось проходных соперников удручает, но кто выше не эталон, интерес подогревает а нам развязка что не придумать и тем более спрогнозировать . https://www.yandex.ru/video/preview/17932640499595508933
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬенычМудрец (16258) 12 часов назад
соболезную
Дюня Искусственный Интеллект (227997) оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч, Если к концу сезона такие промахи то это закономерность .:(