Зачем ученные Вашей планеты пытаются вычислить число Пи, если его бесконечность доказывается просто ???

Число Пи коэфициент показывающий во сколько раз длина всей окружности больше ее диаметра. Если Вы окружность раскатаете в прямой отрезок, этот отрезок будет в Пи раз длиннее диаметра окружности. Вы длину одного отрезка делите на другую длину получая значение числа Пи... Поэтому вопрос доказательства бесконечности числа Пи сводится к бесконечности размерности, в которой Вы измеряете результат деления одной длины на другую. Ряд размерностей км, метры, см, мм... бесконечен, поэтому и число которое Ваши ученные называют "число Пи" тоже будет бесконечным...

Итак мой вопрос

а для проверки возможностей калькулятора на котором считают

Неправильный вопрос. Правильный вопрос: Гамнитный воен — бабуин? Ответ: да, бабуин.

Это очень важно. Если не считать, то всё тогда. И амереке всей кирдык. Они планету спасают

Как , пусть ваши подскажут меленький круг это до скольки

Это прикольно. На июнь 2022 года известны первые 100 триллионов знаков числа пи после запятой