Диадохи были ли политиками?

Трикотэ Оракул (84162), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Быдло Просветленный (20699) 1 месяц назад
Конечно, ведь в конечном итоге именно они раздербанили империю Александра и начали править. Т.е. определенно они не были как минимум лишены политических амбиций, скорее всего и при Александре были вовлечены в политическое управление. Этот почти как партийная номенклатура, после распада СССР. Вроде Ельцина, Кравчука, Шушкевича, Назарбаева, только там Птолемей, Антигон, Антипатр, Лисимах и т.д.
ТрикотэОракул (84162) 1 месяц назад
О да, партийцы хорошо союз подербанили.
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (246057) 3 недели назад
И кабысдохи.
ТрикотэОракул (84162) 3 недели назад
Диадох и кабыздох каталися на лодке, оба скоро утонули кто остался в лодке?
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (246057) Трикотэ, Трикотэ