1 месяц назад
Какие игры нравится пацанам&
мне кажется что пацаны 6-10 выберут Minecraft. 10-12 PUBG. 12-14 KS2. 14-16 Dota 2. 16-18 call of duty. если буду не прав поправьте в комментариях. roblox я не стал считать это слишком деградирующая игра
Анонимный опрос
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
пацаны 20+ выберут роблокс
Beamngd drive ks go 2 minecraft tesrdown brick rigs roblox
Quake Champions
роблокс в принципе норм там кроме аборт ми другие хорошие режимы есть
НЕТ, ДОТА ДЛЯ ВСЕХ, 14 ЛЕТКИ В ЭТО ИГРАТЬ НЕ БУДУТ И МИНЕСРУФТ ДЛЯ ВСЕХ