ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СБРОСИТЬ ПАРОЛЬ ЧЕРЕЗ БИОС ВЕРСИИ 2.18.1263 НА WINDOWS 11
Пыталась восстановить пароль другими способами но ничего не работает

Сбросить пароль на вход в систему? Биос тут не при чём. На другом ПК скачай с рутрекера, например, образ портативной виндов от Sergej Strelec, например. Сделай из него загрузочную флешку. Загрузись с нее в портативный виндовс. Там будет набор разных утилит, в том числе и для сброса или подбора пароля.
сначала попробуй зайти в биос нажав f2 или del потом ищи опцию сброса пароля
Через BIOS это не делается
Т̶̷̧̃́͠у̵͍̏̀т̧̧͖̰̟͘ ̢͇̣͔ͫ̍͐̉̋ͅп̷͔̹͔̿́ͅо̢̧͕̪̞ͯͯ͋̅̚͟м̱̼̲ͧͫ̍̓ͣ́о̖̫͓̩̤ͣͯ̆ͥͪ̆͏ж̡̛̫ͬͯͤ́͝͡ѐ̜̱͍̬ͧ̅̏͘т̶̧̧̛̣ͦ͊ ̱̤̲̼͎͑͌̃̔с̸̾б̟̲͆͏̧р̬͙͋̌ͩ̐͘ӧ̨̛̥̳̗̟̃̋́̕͟с͖̪̙̹̓ͥ̾ͦ̈́ ̶̶̧̖̺ͯ̋̃͡д̨͎̿̑͑̈ͧ͊́̕͜͡о̞͏͘̕͢͡ ̶̢͈͉̫̻͡з͕̟̍̔͞а̢̱͗ͥͮͅв̛͌̀̂̈́ͨ͘͝͡о͍̘̭̞̋̋д̵͔̗̼̍с̧̢̢̩͖͓̭̎͘͟к̴̢̪̏̐͜͞и̧͚̰͋͑ͩ̈́́́х̸̸̵̗̙̥͙́͝͏ ̭̲ͫͩ́́͟͞н̗̪͖͐̐а̶̘̃ͩ̕̕с̸̬͕̈́̊̾̉т̢̘͇͍̙̤̀̚̚҉҉͟͝р̺̰͍͖̖ͭ̾̓̈́͑ͮ͏͟͢о̢̜̀е͊͋̄ͫ̀̚к̷̷̡̡̲̳͇̝̗̒̑͗̈́,̸̧̙͖̺̹͎͋͊ ̵͈͉̙͖̍͋̓̀͡т̥̼̲͔͍̌ͩ̔о̶̨̘̗͎͍͍͌͐̔̉ͩ̑͞ ̵̶̧̥ͮ̀е̥̮̏ͮ̓̽̏̓с̣̌͗͗т͉͐́ь̵̛͚͙̩̉͒ͨ̽͞ͅ ̶̭͉̺̳̹̄ͤ͗̀͠͞у͎͔ͯ̿̅́̔с̵͎̦̯ͨт̢̮̤͉̽̓́͋͏а̵̴̗̝͎͟͏͟н͎͚̲͗̈̔҉͜о̡̖ͭв̸͙̰̺̈́̀̌̿̀̀͟͡и̡̧̳̭̺͔̇͐͐̊̐͜͡т̤͙̩ь̴̞̓ͩ̾̊ͫ̀͞ ̶̸̻͈̝̣̖͐̓̆ͥ͘͢͟п̘͔̪́ͣͨ͛о̘͊ͨ̋͊ͪ͡л̩̖̰̺̐͒͠͡н͇̮͔̙ͤ̿̉ͦͣ̆͘о̷̲̟̯̘͝с̨̃ͤ͌͢т̢̰̳̥̜̔͟͠ь̧̡̰ͯ͜͟͠ю̶̵̴͕̜͇͓̖ͧ͆ͤ̐͘͠ ̸̀̓̅̃͊ͪн̦͚͋̄̿͏̸́͡о̘̠̦͐̎̊̀в̷͖͒͞у̟̠̠̰͐̂ͯ̈́ͮ̄͏͏̶ю̸̫̯̓͑̈̅̾͟͠ ̶͔͕͆̽͒ͧ̐̀͟͟͡В̗̫ͭ̓̑͐͆͜͝и̛̥̣͕̟̩́͘н̪͙̗ͪ̄д̢̪̺̥̇ͮ̓̿̀͢͢͡у̴̘ͣͦͪ̉̇ͅ.͎̮͔͌͑̽́̚͢͜ͅ