Время игр

BlueStacks выдаёт ошибку

У меня не скачивается BlueStacks! При установке просто пишет вот этот текст и вылетает

Ошибка:
BlueStacks Installer.
Error: System.ArgumentOutOfRangeException: Индекс за пределами
диапазона. Индекс должен быть положительным числом, а его размер не
должен превышать размер коллекции.
Имя параметра: index
B
System.ThrowHelper.ThrowArgumentOutOfRangeException(ExceptionArgument
argument, ExceptionResource resource)
в System.Collections.Generic.List 1.get_Item(Int32 index)
в BlueStacks.MicroInstaller.MainWindow.StartBsxDownloader()
в BlueStacks.Micro installer.MainWindow.<StartDownload Async>b_72_00
в System.Threading.ExecutionContext.RunInternal(ExecutionContext
executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean
preserveSyncCtx)
в System.Threading.ExecutionContext.Run (ExecutionContext executionContext,
ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx)
ContextCallback callback, Object state)
в System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart()

Играй в мобильные игры на телефоне. А в ПК игры на-ПК. В чём проблема...