Почему на otvet.mail.ru есть все вопросы и ответы

JoJo 's Ученик (134), открыт 2 дня назад
Тут есть все ответы на вопросы которые есть и которые будут и люди тут отвечают за 000000000.1 миллисекунду
4 ответа
Мануэль Изабелло Мыслитель (5954) 2 дня назад
Потому что там сидят те, кто думает, что они гениальны, и просто льют свои ответы на все подряд, даже не задумываясь о качестве. Каждый третий — это какой-то нытик, который пишет ответы только ради того, чтобы не пропустить минуту славы. А сами вопросы... ну, очевидно, что если спрашивают на таком уровне, то и ответы такие же. Вопросы и ответы могут быть на любой ерунде, потому что платформа не фильтрует бред, а, значит, там можно найти всё — и полезное, и тотальный абсурд.