Хорошие ли предтрена которые я перечислю и можно ли их в 11 лет принимать пацану

Костя Петров Ученик (90), на голосовании 1 день назад
Я тренируюсь в качалке чисто железо тягаю и все но бывает лент мне всегда лень качаться и поэтому хочу заказать вот эти предтреники: асайлут психотик мезоморф Джек 3 д психотик голд оптимум нутришен и всяких пампилок и буду все это мешать в шейкере с энергетиком каким то что со мной будет от этого
Голосование за лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (740988) 1 месяц назад
внутренние органы и сердце посадишь.чтобы были силы надо есть 4 раза в день.
Дмитрий Пруцков Гуру (2638) 1 месяц назад
предтрен сердечко разгоняет, взрослые мужики мало кто пьёт и то кто тренит давно. Ну равносильно в.ьть пару банок энергоса перед треней, попробуй, эффект схож. Лень предтреник не уберёт
System club13670279 Оракул (60128) 1 месяц назад
Будет передоз по кофеину, предреник начинают с трети колпачка. К кофеину развивается привыкание поэтому долго принимать нет смысла
горизонт событий Искусственный Интеллект (109841) 1 месяц назад
любой предтренировочный комплекс отлично подойдут как новичку так и профессиональному атлету