В будущем до 40% мужчин будут одиноки из-за высокой разницы соотношения полов.Куда не глянешь, везде на площадках мальчи

Стафило Кот Ученик (157), открыт 3 недели назад
Куда не глянешь, везде на площадках мальчики (до 75% группы играющих и тд детей)
5 ответов
skachat q Гуру (3355) 3 недели назад
в России на 1 мужчину приходится 4 женщины, и эта статистикв ещё до сво
Стафило КотУченик (157) 3 недели назад
Я про молодых до 35 лет
Стафило Кот, я выхожу на улицу и все идут с девочками от 0 до 10. Так что вряд ли
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (46522) 3 недели назад
Россия не Китай
Тут дефицита женщин нет
Да и мальчиков с девочками рождается примерно одинаково
Каталина коноплецкая Просветленный (33053) 3 недели назад
УРА БОЛЬШЕ ПЕНИСОВ И ПОЛОВЫХ ПАРТНЕРОВ