Джефф убийца на весь экран, как пофиксить?

искал книги для проекта, перешёл на сайт в гулге, перекинуло на pdf файл с книгой, но дальше начали открываться вкладки с принятием файлов cookie, сначало я их закрывал, но человек видимо получил доступ к моему пк, сам повел мышкой и принял эти файлы куки и у меня на весь экран вылез Джефф с орущими звуками. не знаю как это исправить

переустанови Винду, ты по-моему поймал вирус

Здравствуйте, txkyo.

Возможно, на вашем устройстве установлен вирус. Попробуйте его обезвредить с помощью Kaspersky. Если что, у Лаборатории Касперского есть программа, которая может обезвредить вирус на компьютере вашего близкого, это может вам помочь.

С уважением, Поддержка Mail.

Ctrl +shift+ esc

Выдерни кабель от интернета, мб ратник

На телефоне есть такое же, это не вирус, просто закрой гугл или вкладку.