Ищу девочку или девушку 11-15 лет

Паша Адидас Знаток (326), открыт 3 дня назад
О себе: меня Паша мне 13 лет рост:180 см не к¥рю и не б¥хаю добрый и немного бестолковый живу городе Семилуки он находиться Воронеже люблю играть Roblox читать книги гулять один и кататься велосипеде. Я хочу что девочка или девушка не к¥рила не б¥хала была не п0шлая чуть чуть совсем умная и добрая худая красивая была. Найдись пожалуйста.
2 ответа
wda wdas Мастер (1921) 2 дня назад
Мечтай малыш. Жди 30 лет инцелибата. Ещё и требования женщинам ставит)) Совсем зажрался