Создание пиратского майнкрафт сервера

Я хочу поиграть с друзьями на сервере, но я единственный обладатель лицензии, в связи с чем у нас возникает проблема с отображением скинов. В теории связка модов tlskins и skinchanger могли бы работать, но tlskins влияет на работу skinchanger, и когда я прописываю скин по нику, вместо скина с оффициального сервера подгружается скин с серверов тлаунчера с таким же ником. Возможно ли сделать так, что бы tlskins не влиял на skinchanger? Или может есть подходящие аналоги.

Если хочешь, может с удовольствием поиграть на нашем околованильном сервере, скины ставятся через команду прямо на сервере!
Тг: https://t.me/SAMOVAR_project
Дискорд: https://discord.gg/aks9qqzggA

но tlskins влияет на работу skinchanger, и когда я прописываю скин по нику, вместо скина с оффициального сервера подгружается скин с серверов тлаунчера с таким же ником. Возможно ли сделать так, что бы tlskins не влиял на skinchanger?

Нет, это невозможно. Это типичный косяк TL, агрессивно вшитый кривой кусок кода.
Либо проси всех менять лаунчер (что уже давно нужно было сделать), либо отключай систему скинов в лаунчере.

Нет, нельзя сделать чтобы "TL Skin Cape не влиял на SkinChanger", поможет либо смена лаунчера (xmcl, elyprismlauncher лучше тлаунчера)
Либо отключение tl skin (В тлаунчере надо выбрать ванильную версию (больше никак))