О любви без купюр
+2Девушке помогают донести пакет до дома
Привет, нормально что моя девушка не против если ей какой-то незнакомы парень будет предлагать донести пакеты до дома, понятно что просто так никто не будет подходить и просто так предлагать по доброте душевной красивой девушке помогать донести пакеты до дома и не познакомиться, 99 процентов случаев чтобы познакомиться, тот факт что они будут идти и общаться мило, он спрашивать сколько лет, где живешь, а она не против этого
Ревность на ровном месте, классика. К отдельно стоящим фонарным столбам, ещё не ревнуешь ?
Если она твоя, то тебе с нее и спрашивать.
И чего ты кипежуешь? Носи пакеты сам!
Вовсе нет. Донесение пакетов не предполагает знакомства.
а зачем помогать, неужели она мешки тяжелые таскает, она ветренная, с любым готова