В чём прикол этого бородатого анекдота? Я не понимаю

Жуков выходит из кабинета Сталина, вытирает лоб: "Фу, сволочь усатая..."
Берия услышал, доложил Сталину, так, мол, и так, Жуков, выходя из вашего кабинета, такое сказал.
Жукова вызывают к Сталину, тот спрашивает: "Скажите, товарищ Жюков, вот ви, виходя вчера от меня, сказали "сволочь усатая". Ви кого имели в виду?"
Жуков: "Гитлера, товарищ Сталин!"
Сталин вызывает Берию, пересказывает диалог: "А ви кого имели в виду, товарищ Берия?"

Удаленный ответ Ответ удалён

Ну блин ты даешь... Тот имел в виду Гитлера, соответственно вопрос к этому кого он имел в виду, раз решил доложить об этом.

Берия подумал, что Жуков ляпнул про Сталина

Ельцин проснулся сидя за столом в одной рубашке и спрашивает Клинтона: А где мой пиджак?
Тебя на него стошнило.
Да не меня, это Кюлю ваше пиво не понравилось.
Ага, он тебе еще и в штаны наложил.
Ельцин глянул под стол - Ба! И штанов нету.

я тебя еще нагружу. полкан собрал солдат и говорит. ложитесь под танк и упирайтесь ногами в дно. ну солдаты лежат обсираются. никак товарищ полковник. - ну а хулли вы хотели 49 тонн... у нас на работе был админ он мог найти работу даже если её не было. ))))