Кто поможет с террарией
Вчера играли с другом в террарию через зеро тиер все работало, сегодня пытается зайти и не заходит а чем может быть проблема?
Проблема может быть в нескольких аспектах. Проверьте настройки ZeroTier: возможно, требуется повторное подключение или обновление сети. Убедитесь, что у вас обоих стабильное интернет-соединение. Также проверьте версии игры на предмет обновлений. Иногда файлы могут повреждаться — попробуйте перезапустить игру или переустановить.
Типо маенкрафтеры и teraristy?
Да
Осуждаю