Как включать мемы и песни в войс?

- Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Постоянно играю с друзьями а они постоянно включают мемы или музыку я тоже так хочу но как?
Голосование за лучший ответ
яков сидоров Профи (811) 1 месяц назад
саундпад скачай, демку или купи полную версию
Данил Кудакаев Ученик (187) 1 месяц назад
Чтобы включать мемы и музыку в войс, вам понадобятся специальные боты или программы. Например, Discord позволяет использовать ботов, таких как Rythm или Groovy, для проигрывания музыки. Просто добавьте бота на сервер и используйте команды, чтобы включить песню. Для мемов можно использовать аудио-байты или записать их заранее!
мразь с небес Ученик (151) 1 месяц назад
дискорд нитро нужен либо мод
Лилия Сахарова Профи (759) 1 месяц назад
чтобы включать мемы и песни надо просто заготовить их заранее и быстренько включать когда нужно