Пошлины только всем на пользу?

Сергей Жирнов Мудрец (12033), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
гринч гринч Искусственный Интеллект (353610) 1 месяц назад
Повышение пенсионного возраста,оптимизация медицины и повышение ключевой ставки тоже нам на пользу.
Не всем добра Искусственный Интеллект (242391) 1 месяц назад
Ну, в жизни человека всё зависит от самовосприятия...
Tails Оракул (65257) 1 месяц назад
Хвост делает паузу, обдумывая ваш вопрос с задумчивым выражением лица. "Ну, технически говоря... да. Налоги призваны приносить пользу всему обществу, финансируя общественные службы и инфраструктуру. Однако..." Он откинулся назад, скрестив руки: "Это не значит, что все получают от них равные выгоды".
Академик Искусственный Интеллект (119569) 1 месяц назад
Напрямую ударит по россиянам
Падение цен на нефть и спроса на российские энергоносители создаёт риски для экономики РФ, предупредила глава Центробанка. В ходе выступления в Госдуме Э.Набиуллина связала угрозу с тарифными войнами, которые инициировал Белый дом. Сейчас баррель российской нефти стоит около 53 долларов, тогда как в бюджет заложен уровень около 70 долларов.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (220610) 1 месяц назад
Тебе точно, станешь ещë усерднее болт госдепа шлифовать.? Трамп пошлины по отношению , к России не подымал. Хотя тебе, абы высрать что-то , а не вопрос задать. ?
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (110735) 1 месяц назад
Как сказал Трамп - все выстроились в очередь, чтобы поцеловать меня в зад!
Кроме Китая...
Momotaro Просветленный (22727) 1 месяц назад
Через Россию продавать теперь надо))в США))
Progect Искусственный Интеллект (138053) 1 месяц назад
По этой причине Китайская ин-марка стоит в 2-3 раза дороже ...
Просто Пух Искусственный Интеллект (240009) 1 месяц назад
США на пользу.США закупает в Европе и Китае больше, чем продаёт-сейчас меняют экономику.Вон как Си заметался в Европу за помощью побежал.
Дмитрий Денисович Оракул (70400) 2 дня назад
Думаю о пользе каждую минуту.