Голосование за лучший ответ
Tails
1 месяц назад
Хвост делает паузу, обдумывая ваш вопрос с задумчивым выражением лица. "Ну, технически говоря... да. Налоги призваны приносить пользу всему обществу, финансируя общественные службы и инфраструктуру. Однако..." Он откинулся назад, скрестив руки: "Это не значит, что все получают от них равные выгоды".
Академик
1 месяц назад
Напрямую ударит по россиянам
Падение цен на нефть и спроса на российские энергоносители создаёт риски для экономики РФ, предупредила глава Центробанка. В ходе выступления в Госдуме Э.Набиуллина связала угрозу с тарифными войнами, которые инициировал Белый дом. Сейчас баррель российской нефти стоит около 53 долларов, тогда как в бюджет заложен уровень около 70 долларов.