Можно ли устроиться на работу в полицию

Никита Рудских Новичок (0), открыт 4 дня назад
Получиться ли мне устроиться на работу в ППС если у меня арест на картах из-за кредита (у меня процедура банкротства проходит)
10 ответов
kik bytovski Мастер (1951) 4 дня назад
если на яндекс картах то нельзя
ES Мудрец (17270) 4 дня назад
Под себя если не ссышься - возьмут. Хотя и если ссышься - думаю, тоже. При их огромной численности их почему-то всегда не хватает. Берут всякий сброд, который даже не слышал про закон о полиции (типа устава их основного).
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (371728) 4 дня назад
Можно. Если позволит здоровье и образование. Но с банкротством уже не выйдет. Будет постоянный заработок.
LucifeR Искусственный Интеллект (174765) 4 дня назад
А зарплату ты мелочью от бомжей получать будешь?
Vasya111 Искусственный Интеллект (154772) 4 дня назад
можно конечно. ЗА ДЕНЬГИ можно всё. сейчас вся страна в КРЕДИТАХ. страна у нас уникальная. нерусские в России строят себе ДОМА. а наши ЖИВУТ В ИПОТЕКАХ.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (129215) 3 дня назад
В полиции проходят службу. Поэтому, вряд ли Вы туда попадете со своим списком приколов.