Можно ли устроиться на работу в полицию
Получиться ли мне устроиться на работу в ППС если у меня арест на картах из-за кредита (у меня процедура банкротства проходит)
Под себя если не ссышься - возьмут. Хотя и если ссышься - думаю, тоже. При их огромной численности их почему-то всегда не хватает. Берут всякий сброд, который даже не слышал про закон о полиции (типа устава их основного).
В полиции проходят службу. Поэтому, вряд ли Вы туда попадете со своим списком приколов.
конечно нет..
можно конечно. ЗА ДЕНЬГИ можно всё. сейчас вся страна в КРЕДИТАХ. страна у нас уникальная. нерусские в России строят себе ДОМА. а наши ЖИВУТ В ИПОТЕКАХ.
А зарплату ты мелочью от бомжей получать будешь?