Витрины в стим

Ярослав . Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Как сделать витрину с иллюстрацией которая будет как бы продолжением фона профиле НО С НЮАНСОМ фон анимированный. Я знаю что есть steam background corrper но там только фоны с торговый площадки, а у меня за очки стим + там статичные только
Голосование за лучший ответ
Андрей Баженов Знаток (419) 1 месяц назад
Ярослав .Ученик (96) 1 месяц назад
Да
Андрей Баженов Знаток (419) Ярослав ., Какую иллюстрацию ты хочешь поставить? Из анимированного фона стим или что-то свое?