Как бы ваш муж отреагировал, если бы вы сказали о том, что у вас есть смертельное заболевание?

Miramax Мудрец (10274), открыт 3 дня назад
10 ответов
радислав мияги Мудрец (13608) 3 дня назад
Я же не педик штобы у меня муж был
R.A.D.A.R. Просветленный (33718) 3 дня назад
Он бы ох-ел, я бы тоже ох-ел от наличия мужа
Имя Фамилия Гуру (4328) 3 дня назад
Если бы я сказал своему мужу, что у меня смертельное заболевание, мой муж бы не поверил в это. Потому что у меня не будет мужа, потому что я парень.
p op Профи (775) 3 дня назад
Я б не сказала
MiramaxМудрец (10274) 3 дня назад
Почему?
p op Профи (775) Miramax, я много думала на эту тему и мужу и родителям точно не сказала бы. Когда придет моё время, каждый из них будет винить себя по разным причинам. Зачем?
А.Т. Оракул (99862) 3 дня назад
У меня оно есть. Нормально отреагировал. Он не истеричка.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (174478) 1 день назад
Меньше знает крепче спит! Жены мужей с онкологией редко когда бросают, а вот мужья 99 из 100 ноги делают от больной онкологией жены, к сожалению. Из всех моих многочисленных знакомых не могу привести ни единого положительного примера в отношении мужей.
Светлана Максимова Гуру (3145) 15 часов назад
Не стоит говорить мужу ,лучше лечится в тайне