Когда на лошадях ездили то рождаемость лошадей повышали , а теперь на Иванах ездят и рождаемость требуют ?

Progect Искусственный Интеллект (138053), на голосовании 2 дня назад
Думаю нет смысла объяснять куда лошади делись с появлением авто , так и с Иванами будет когда роботы с ИИ придут....
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (290184) 1 месяц назад
Сейчас не требуют рождаемость, а убивают её!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (792923) 1 месяц назад
ясно.. а ты так и останешься жить в стране где ездят только на лошадях. кстати.а запрягать то умеешь7 а то лошадь будет ездить на тебе.
Дмитрий Денисович Оракул (70400) 2 дня назад
Я тоже об этом подумал, логично.