ТРАТИМ ВЕСЬ ЛИМИТ ВОПРОСОВ ПО ПОЛНОЙ

✠ Лино4ка Красавица ;) ♥ ♡ ❤️ Мастер (1108), открыт 5 часов назад
9 ответов
Кутб ад-Дин Махмуд ибн Масууд аш-Шираази Профи (754) 5 часов назад
обДРЫЩИ его на всю мощь! -он в говне-то и утопнет, став вонючим и противным-кто ж к нему после этого близко подойдёт?! Твоя полная победа(по очкам)! Ура!!!!
Мистер бистЗнаток (335) 5 часов назад
ритусик Мыслитель (7370) 5 часов назад
у меня он уже давно истрачен
Макс ГалочкинМудрец (10818) 5 часов назад
Ритусик, у тебя фейк появился
ритусик Мыслитель (7370) Макс Галочкин, какой ты наблюдательный пупс
Animeшник666 Просветленный (35504) 5 часов назад
Не, я вчера вопрос уже задавал
Следующий как обычно месяца через 3
расслоение мозчечка Оракул (81375) 5 часов назад
так же как кавказцы тратят все запасы в тебя последние годы что не было тебя тут
Борис Б Мудрец (11238) 5 часов назад
Куда ты его тратишь ? Он тут не кончается