Мастурбация и Рост Мышц

Kon Nnn Ученик (95), открыт 4 часа назад
Мне 14 лет,занимаюсь на турниках и иногда бывает хочется подавить ужа и вот хотел бы узнать это как то влияет на рост мышц и т.д(только дайте ответ без шуток и рофла)
10 ответов
IShowSpeed Мыслитель (8026) 4 часа назад
Я уже 50 лет подушку трахаю, выше метра не вырос
Илья Будрин Просветленный (21271) 4 часа назад
Пару дней воздерживавшаяся, давишь и снова, каждый день не стоит, тестостерона меньше будет
Гуру (4919) 4 часа назад
В сперме много белка, белок нужен для мышц, ну ты понял.
Изгой Ученик (24) 4 часа назад
Я в 15 лет мастурбирую много(девушки нет, инцел) и мой вес 47 кг, мышц то нету почти
Влад Next Просветленный (30841) 4 часа назад
никак.
Вот мотивацию мастурбация скидывает, твк что лучше на ночь, чем с утра.
алекс Искусственный Интеллект (736842) 4 часа назад
влияет!мозги вытекают!какой рост мышц на турниках?
JB Мастер (2250) 3 часа назад
Никак не влияет на рост мышц и на распад_))) Дави ужа сколько угодно.