Стоит ли играть в сквад

BIGCHEESE Ученик (248), на голосовании 2 дня назад
я скачал его сегодня, поиграл 40 минут и мне вообще не понравилось, графика хоть и 2020 года игра но графика какая то мутная, у меня там на ультрах стоит с длсс, и тут какие то готовые пресеты с оружием, выбора своего мало, по сравнению с армой, в которой ты 20 минут просто одежду с броником подбираешь, не понравился мне еще и меню, я в презентациях красивее сделаю, тут в скваде меню как в колде, как в казуальной игре, в арме меню просто строго, ну может надо побольше сыграть но я игру не понял
Дополнен 1 месяц назад
и еще тут как такового интерьера в домах нет, и текстуры немного скуднее, хотя поэтому наверное арма у меня в 50 фпс а сквад летит
Голосование за лучший ответ
Иван Ветошкин Ученик (145) 1 месяц назад
Школьники на миномёте с калькулятором не контрятся