Настя Зубр
(56),
на голосовании
3 дня назад
Вивиан или Джейн Доу? У меня нет Джейн и она мне будет нужна,чтобы проще побеждать ее теневую версию, но и также хочется выбить Вивиан, просто донатить не хочу в игру,так что врят ли их получу быстро + не будет факт,что мне выпадет гарант на двих
У меня нет Джейн и она мне будет нужна,чтобы проще побеждать ее теневую версию, но и также хочется выбить Вивиан, просто донатить не хочу в игру,так что врят ли их получу быстро + не будет факт,что мне выпадет гарант на двих