Что делать в такой ситуации?
Играли в калибр и тут возникла безвыходная ситуация: я- медик, остался 1 со снайпером, штурм и пд- полегли. Я сидел за укрытием и не мог помочь штурмовику и пд из-за того, что мне не давал выйти вражеский снайпер. А мой снайпер не мог его убить, потому что ему мешал сержант с дронами, которые так и нравились взорвать его.
Так и получается, что я не могу выйти из-за снайпера, а снайпера не могут убить из-за сержанта с дронами.
сейчас бы в эту помойку фритуплейную поиграть...
Калибрами лучше не играть а стрелять по Украине
да уж ситуация жесть попробуй отвлечь снайпера дымом или гранатой и беги к своим