Всем доброй ночи! Итак те кто следят за моим аккаунтом прошу сюда!
Итак! Я видела очень много комментариев где писали типа не выкладывай и бла бла бла. Ребят, я понимаю вам охота не смотреть это и тд. Но я человек который любит учиться на ошибках. И вот мне в голову пришла идея! Итак я публикую такие текст 1 раз за месяц! Голосуем пожалуйста: хочу знать нравится ли вам такой вариант или нет!
ДополненВладимир, я видела много комментов где писали реже выкладывай тексты, у тебя нет таланта и тд. Но я такой человек который учиться на ошибках. Этому и посвящён опрос
Анонимный опрос
Даадаааададададад идеал
Ну давааай почаще ❤
Да мне все равно
А может реже?
Нечего не понял
На понаяривай