О любви без купюр

Как отпустить человека, которого очень сильно любишь.

Здравствуйте! Сегодня я рассталась со своим молодым человеком. В последние несколько месяцев наша жизнь превратилась в настоящий кошмар. Мы перестали общаться и созваниваться, а из-за того, что он живёт в Москве, а я — в Сочи, мы долгое время не виделись. В итоге мы решили, что лучше нам расстаться, что ему уже это надоело и т. д.

Но мне очень плохо. Кажется, что я теперь навсегда останусь одна. Внутри меня всё разрывается, мне хочется плакать. Хотя раньше всё было хорошо в отношениях, а тут тебе на, теперь я не знаю, как быть, я все еще люблю этого человека, я очень сильно хочу ему написать, извиниться, что так все получилось, лишь бы он не уходил, не оставлял меня

Постараться понять его, а не просто удерживать.

Забудь не парься

Кто виноват? И в чём секрет...

отношения в ынытрнете ыхыхухахых я такая обиженная, мир так не справедлив. держись доченька! ты не одна, мы с тобой