Красочные сны с сюжетом и их значение
Мне часто снятся красочные сны с сюжетом. Что означает то, что мне снятся подобные сны около 3-4 раза в неделю? Сны почти всегда нейтральные, но интересные
Яркие сны с детальными сюжетами, которые тебе часто снятся, говорят о том, что у тебя очень активное подсознание - твой мозг продолжает интенсивно обрабатывать информацию даже ночью. Это может быть связано с твоей творческой натурой, богатым воображением или повышенной чувствительностью к окружающему миру. Такие сны часто видят люди с развитой интуицией и образным мышлением. Если они тебе нравятся и не мешают отдыху - просто наслаждайся этими ночными "киносеансами". Можно даже записывать самые интересные сюжеты - вдруг пригодятся для творчества! Главное - это не проблема, а скорее интересная особенность твоего сознания.
может ты просто много сериалов смотришь а мозг отжигает во сне как-то так
много куришь запрещенки