Можно ли убрать плашку "Лучший ответ" с ответа в Mail.ru?

Станислав Драгунов Ученик (134), открыт 1 день назад
Недавно, я задал один вопрос и назначил ответ пользователя как лучший, но я узнал, что ответ неправильный и желаю снять данное звание с него. Можно ли что-то с этим сделать?
5 ответов
Hiddenfox Гуру (4962) 1 день назад
Как правильно написали - нет, но дело даже не в том что он неправильный а в том что решаешь не всегда только ты, поэтому верить большинству не всегда верная тактика, а быть внимательным всегда полезно.
Станислав ДрагуновУченик (134) 1 день назад
Спасибо за ответ, думаю, в дальнейшем лучше вообще не назначать ответы как лучшие. А можно ли, хотя бы в комментариях по вопросом написать верный ответ самолично?
HiddenfoxГуру (4962) 1 день назад
Ты можешь, но будет ли эффект ). В комментариях даже иногда сраться не запрещают не то, что бы печатать правильные ответы.
Antonio Worthey Знаток (348) 1 день назад
можно попробовать написать администрации но там всё сложно и могут не ответить
Catheryn Watterson Знаток (345) 1 день назад
можно попробовать написать в поддержку mail.ru мол может они помогут убрать это звание