Что делать если сегодня кончится вип

ПроZчитался VeZде (好上早‮( Мастер (1120), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Master of Puppets Мудрец (17500) 1 день назад
привет, а тебе что, не продлили? ?

https://otvet.mail.ru/answer/2075449113
ПроZчитался VeZде (好上早‮(Мастер (1120) 1 день назад
А как понять что продлили
Master of Puppets Мудрец (17500) ✠ Лино4ка Красавица ;) ♥ ♡ ❤️, глянь в личке, там написан срок, в ПОЛНОЙ версии https://otvet.mail.ru/go-web/profile/id317699007/
Эх... Всего на 1 день... Почему?
Остальные ответы
STALKER Просветленный (47578) 1 день назад
Радоваться! Что деньги впустую и в никуда - не нужно тратить
Somers Искусственный Интеллект (129117) 1 день назад
а что он даёт?
100 вопросов, х2 баллы, скрыть рекламу/активность
Somers Искусственный Интеллект (129117) ✠ Лино4ка Красавица ;) ♥ ♡ ❤️, у меня и так этого предостаточно
Бабер Мудрец (19488) 1 день назад
станешь человеком
Ты сам с випом лол
Бабер Мудрец (19488) ✠ Лино4ка Красавица ;) ♥ ♡ ❤️, ну и чо
Семен Павлецов Знаток (365) 1 день назад
Горевать и оплачивать снова
Venomенальная личность Мастер (1945) 1 день назад
И хорошо. Вип показывает твой небольшой уровень интелекта
меркантильная. Гуру (2502) 1 день назад
ничего. ВИПа уже не будет.
Яков Гото Искусственный Интеллект (346392) 1 день назад
а че толку от випа
Яков Гото Искусственный Интеллект (346392) раз випку отключили, значит лимиты изменить хотят
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (243230) 1 день назад
Скрыть кабинет и тут вонять
Насрал в спрайт Профи (829) 1 день назад
Проглатывать детей пока брызгает на лицо
Steve Teitelbaum Знаток (334) 1 день назад
пойди купи себе пивасика и отметь это как праздник не надо паниковать
Да бл теперь придется играть в ответы по честному, скрыть активность нельзя, и (на моем уровне) станет доступно всего 6 вопросов...
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (157088) 1 день назад
Возможно, имелась в виду ситуация с VIP-статусом в игре, например Last Day on Earth: Survival. По истечении срока действия VIP-статуса бонусные возможности становятся недоступны, но прогресс сохраняется. Чтобы возобновить действие VIP-статуса, нужно сделать покупки в магазине.

Также есть информация о ситуации с VIP-статусом в игре Radmir RP. Если он заканчивается, пользователь не может загрузить автомобиль больше, чем доступно по слотам.
Нет, на ответах