Чем отличаются ярлыки игры NFS ProStreet?

Maragon Ghoster Ученик (4), на голосовании 3 дня назад
скачал прострит со всеми дополнениями а тут на главном экране 2 ярлыка с игрой (1: NFS prostreet for more quad core и 2: NFS prostreet for more quad core and below) чем они отличаются?
Голосование за лучший ответ
Имя фамилия Ученик (4) 1 месяц назад
Хз
Maragon GhosterУченик (4) 1 месяц назад
а когда обе запускаешь вроде ничем не отличается
John Smith Мыслитель (8779) 1 месяц назад
Для 2-ядерного процессора Core 2 Duo (или совремеенные Intel N-процессоры с 2-мя ядрами), и для 4-ядерного Quad Core (или современных Core i3/5/7 4-ых ядерных), и для больше 4-ёх