Вот скриншот из фаирфокса (который рекомендуют использовать сами сотрудники mail.ru для стабильной работы)а вот из других браузеров:
Ольга Клочкова
Ответы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России
Олег, кажется рекомендации немного устарели) Фаирфокс довольно уже старый по стеку и количеству функционала.
Если что, это не ошибка самого сервиса, это браузер считает сервис oprosso.ru не защищенным по своим причинам и поэтому предлагает вам подумать: хотите ли переходить и тогда нужно "добавить сайт в исключение", или вы не хотите переходить и тогда есть кнопка "Уходим отсюда!"
oprosso.ru надежный сервис, делает возможным нам создавать опросы и их размещать. На него можно не бояться переходить.