Бьютилэнд
+1Бросил пить 100 дней назад
Подскажите если не было галюцинации всё время то они не могу начаться спустя больше трёх месяцев из за того что пить бросил? Я и когда бросил и пить и курить в один день то сам отошёл без глюков и тд. А то бывает покажется что то а подъезжаешь ближе а там нет ничего. А мозг уже накручивает что глюки якобы у тебя и тревога поднимается
Силён. Молодец!
Держитесь . Глюков у вас нет . Это ваше бурное воображение играет с вами в прятки .
Глюки бывают после длительного запоя, нужно постепенно отходить.
А так после трёх месяцев ничего не будет
Вышел на кросс!!! Лох! Ныть будешь потом!
все пройдет поздравляю это медведь за белочкой приходил