Моя история: дружим мы с подругой с детства, ей исполнилось 4 года, и на следующий день мы к ней пришли, и с тех пор дружим, но дружбой это как таковой нельзя назвать, она со своими подругами тусит, и всё, я ей пишу, она игнорит, 3 дня игнорила, я знаю, что у нее нет дел, она дома сидит, я зову ее гулять, она говорит: «Мне лень», но через полчаса в «Телеграме» вижу кружок, как она с подругами гуляет, им всем хорошо, я в прошлом году всё лето звала ее погулять, но она то лень, то не хочу, а через полчаса в «Телеграме» видела кружки, как они гуляют, а сейчас она игнорит, общение сошло на 0, раньше мы были близки, гуляли каждый день летом, но сейчас мы не общаемся.
ZAX
Destroy, Не держись за неё. Не унижайся и не травмируйся. Лучше отпусти и пока одна побудь. Пытайся знакомиться с другими людьми, общайся, вливайся в коллективы... Может быть тебе это сложно, но других путей нет.