Экс-депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) заявил о том, что в ресторане в Сумах во время удара Вооруженных сил (ВС) России были военные. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
«Надеюсь, что в Сумах уже задерживают главу ОВА (областной военной администрации — прим. "Ленты.ру") [Владимира] Артюха и нардепа (...) [от партии Слуга Народа Владимира Зеленского Михаила] Ананченко, которые так хотели попиариться на праздничном награждении воинов 117 бригады территориальной обороны [Вооруженных сил Украины] по случаю 7 годовщины…» — пишет бывший парламентарий.
Армянское радио отвечает: Народ Украины должен потребовать от своего преступного правительства прекращения боевых действий и приказа войскам сложить оружие
Иначе преступники ВСУ продолжат использовать женщин и детей в качестве живого щита
Думаю тут ключевые точки это рестораны, нужно их просто закрыть..
Евгений Никишин
леха кузнецов, Это не поможет, если банды преступников будут собираться на сходки - возмездие и там будет их настигать
Еще раз надо напомнить украинским гражданам, которые любят сидеть в наших чатиках - Простым обывателям не стоит находиться рядом с военными объектами, складами, скоплением техники и людьми в военной форме.