Посоветуйте программу тренировок(не дольше чем на полтора часа), на увеличение количества выходов силы и кол-ва подтяг.

Джентльмен Джонатан Ученик (208), открыт 2 дня назад
Посоветуйте программу тренировок(не дольше чем на полтора часа), на увеличение количества выходов силы(могу только 3) и кол-ва подтягиваний(могу только 12). Тренировку буду проводить на улице на турниках
3 ответа
горизонт событий Оракул (96859) 2 дня назад
сжато скажу
упражнения такие
  • пулловер
  • тяга штанги в наклоне
(5 подходов 5 10 повторений (для пулловера 10 20)
пулловер вам поможет в стартовой амплитуде по анализу локти будут согнуты
тяга штанги когда локти согнуты далее поможет вам закинуть себя на верх и затем отжаться на турнике
Джентльмен ДжонатанУченик (208) 2 дня назад
Иди на х уй дол баё б, я же сказал, что на турниках буду заниматься, а не в зале
оладушек мармеладушек Гуру (4658) 2 дня назад
верно выше указали

без железа это практически невозможно