Посоветуйте программу тренировок(не дольше чем на полтора часа), на увеличение количества выходов силы и кол-ва подтяг.

Посоветуйте программу тренировок(не дольше чем на полтора часа), на увеличение количества выходов силы(могу только 3) и кол-ва подтягиваний(могу только 12). Тренировку буду проводить на улице на турниках

верно выше указали

без железа это практически невозможно

сжато скажу
упражнения такие

  • пулловер

  • тяга штанги в наклоне

(5 подходов 5 10 повторений (для пулловера 10 20)
пулловер вам поможет в стартовой амплитуде по анализу локти будут согнуты
тяга штанги когда локти согнуты далее поможет вам закинуть себя на верх и затем отжаться на турнике

Сосать мне 24/7